AERO-ПАРКОВКА Контакты:
Адрес: 5-й Предпортовый проезд, 14, к1 196240 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 911 927-88-08, Факс:+7 911 927-88-08, Электронная почта: [email protected]
Главная / Парковка на Московском вокзале

Парковка на Московском вокзале

Внимание! Услуга временно не предоставляется!

Московский вокзал – главный пассажирский терминал ж/д станции Санкт-Петербурга. Это отправная станция для восточного, южного и московского направления. Огромный пассажиропоток с каждым годом увеличивает нагрузку на отправной пункт, поэтому тем, кто собирается начать свое путешествие отсюда, предстоит столкнуться не только с проблемой пробок на въезде, но и поиском варианта парковки для авто.

 

Фотография Московского вокзала

Парковка возле Московского вокзала в СПб может рассматриваться в качестве стоянки для машины только в случае, если вы приехали встречать поезд. Когда вы сами в роли пассажира, а дата возвращения домой наступит не скоро, лучше рассмотреть альтернативные варианты, где можно оставить машину.

Выгодный паркинг от AERO парковка

Компания «AERO парковка» предлагает оптимальное решение для размещения вашего автомобиля на время отсутствия. Наша автостоянка у Московского вокзала открыта для любого транспорта – вы всегда можете оставить у нас машину, если отправляетесь в путешествие или деловую поездку на несколько дней и не хотите парковаться возле дома.

Московский вокзал фото

Независимо от пробок на дорогах и загруженности проезда к основному терминалу, наша парковка на Московском вокзале эффективно решает проблему стоянки и сохранности машины в отсутствии ее владельца.

Оставляя машину на нашей парковке у Московского вокзала, вы получаете следующие преимущества:

  • Возможность предварительного заказа и бронирования места для транспорта по телефону либо через сайт.
  • Надежная круглосуточная охрана территории, работа видеонаблюдения.
  • Заказ трансфера на ЖД вокзал и обратно.
  • Высокий уровень сервиса – возможность заказа автомойки.

 

Оставляя у нас автомобиль, вам также не придется думать о том, как без машины добраться до самого вокзала. Своим клиентам мы предоставляем услугу трансфера на вокзал и обратно – по возвращению мы встретим вас на перроне и доставим прямо к авто. Узнать тарифы на услуги парковки, а также забронировать место для машины можно по телефону либо с помощью заявки на сайте.

Рассчитайте стоимость и забронируйте

Если вам известна дата вылета, вы можете забронировать парковку заранее.